В Активисты первичного отделения «Движения Первых» нашего колледжа стали волонтёрами городского фестиваля: помогали в организации, встречали гостей, создавали праздник. ✨ 1 июня самых активных ребят и их родителей наградили благодарственными письмами мэра города Иркутска Р.Н. Болотова и председателя Совета регионального отделения Движения Первых С.В. Перфильева. Особое признание — студентке 1 курса Арине Светлолобовой. Наш наставник и советник директора по воспитанию Кристина Леонидовна Новрузова получила благодарственное письмо от министра образования Иркутской области М.А. Парфенова — за вклад в воспитание молодёжи и поддержку проектов Движения. Спасибо всем, кто был с нами. Движение Первых — это сила!!
http://www.ikatids38.ru/blog-kategorii/1593-dviganie-pervayh#sigFreeId1e252d4b5e





