25 февраля на базе ПОУ "ИОТШ ДОСААФ РОССИИ" проходил второй, третий этап военизированной спартакиады по «Неполной разборке-сборке ММГ автомата Калашникова АК-74», «Стрельба из пневматического оружия (винтовка)» среди образовательных учреждений СПО г. Иркутска. Соревнования проходили по направлениям: разборка-сборка автомата и стрельба из пневматической винтовки. Наши студенты приняли активное участие в мероприятии и в упорной борьбе заняли 2 место.
Павловский Кирилл, группа занял второе место в личном первенстве по разборке и сборке автомата Калашникова (АК-74), Голубев Денис, группа ТД-2031 занял второе место по стрельбе из пневматического оружия (винтовка), и третье место в личном первенстве по разборке и сборке автомата Калашникова (АК-74). Поздравляем ребят! Желаем дальнейших побед!





